составить план к рассказу путешествие гуливера

410 unity Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Соколенко Профи (603) 11 лет назад
Готовый план. 1)гулливер проснулся 2)встреча с лилипутом 3)нападение армии лилипутов 4)страх человечков 5)новая атака 6) освобождение гулливера 7)обстрел 8)надежда гулливера наспасение 9)строительство помоста 10)приход посла 11)гулливер на свободе 12)речь посла 13)приём пищи 14)блаженство после еды 15)погружение в сон.
Остальные ответы
Тутибике Зейфуллаева Знаток (383) 8 лет назад
1. я на морском берегу.
2. я стал большим.
3. встреча с лилипутами.
4. странный язык.
5. я хочу кушать.
6. сон.
Магомед Саид Шихсаидов Ученик (106) 8 лет назад
1Гулливер проснулся
2Встреча слилипутом с луком
3Строение помоста и чтение человечка в плаще
4Уплетание еды
5Питьё вина с снотворным
6Крепкий сон
Стас Перекрестенко Ученик (105) 8 лет назад
Извините как написать план к рассказу "Русалочка"?
AndreyPLAY PLAY Знаток (278) 8 лет назад
ауфыыаввввввввввываАВППППППППППППППППППППППППППЫКККККККККККККККККККККК
Саломат Тураева Ученик (133) 8 лет назад
спасибо большое тутебеке и магомеду
SweetFox Семухина Ученик (107) 8 лет назад
1 сокрушение корабля
2погибшие друзья
3 остров лилипутов
4 нападение на гуливера
5употребление вина
6 крепкий сон
7 6 хулиганов
8 прощение с островом
9 отплыв с берега
10 родные края
11 встреча с семьёй
Инна Ким Ученик (163) 7 лет назад
1) крушение корабля
2) прибывание в страну лилипутов
3) война, изгнание
4) прибывание в страну великанов
5) мир в страну лилипутов
6) возвращение домой
Источник: отличник
людмила величко Ученик (107) 7 лет назад
промепрпоорпподрлррлпрооопполпоорлолрорроллрлдлдлдлдллдлдрлдррдоророророророорроророоророрроророрлоолддххзъхъхзхщзрорьтьтьттььбьббьбьбььбююьбююбюббюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбюбююббббббббббббббюббюббббюбюбюбюбююббююбюбюбюбюббюбюбюбюбюбюбюбюбюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Юлия Евтушенко Ученик (210) 7 лет назад
спасибкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Олег Носков Ученик (195) 7 лет назад
Рамзик Ученик (179) 5 лет назад
спасибо я благодаря вам получила 555555555555555555555555555555555555