посоветуйте интересный фантастический сериал

Оля Кульпина Профи (624), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Муравьёва Ученик (111) 11 лет назад
Самый популярный Тайны смолвия
Patriot Мудрец (13149) 11 лет назад
"Эврика","Континуум", "Кайл ХУ", "Гримм", "4400", "Герои", "Портал Юрского периода", "Тайны Смоллвиля"...все сериалы суперские...
Света * Ученик (105) 11 лет назад
в некотором царстве, сверхъестественное,
Ariel Dew Знаток (448) 11 лет назад
Доктор Кто - культовый британский научно-фантастический телесериал компании «Би-би-си» о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире и важная часть британской массовой культуры.
E.S. Гуру (3769) 11 лет назад
"Светлячок", (вместо второго сезона - фильм "Миссия Серенити")