можно ли с яндекс денег перевести на карту втб24?

Юлия Знаток (255), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245678) 11 лет назад
Да, Юля, можно. Вывести можно на любую карту любого банка! И не нужно привязывать, как пишут выше. Вам нужно знать только номер карты. Вот официальная ссылка - https://money.yandex.ru/card/cardout/about.xml
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
Остальные ответы
Investor Gamma Мудрец (18873) 11 лет назад
Можно
привязываешь карту к ЯД и переводишь
Анна Мыслитель (5700) 11 лет назад
Можно если эта карта привязана к вашему яндекс счету
Новороссийск Гуру (2712) 11 лет назад
Запросто! Но только с комиссией. Проще однократно заказать пластиковую карту яндекс-деньги и далее расплачиваться ею.