Если моя бывшая девушка ушла к лучшему другу, что это значит? Она меня сама кинула

Вас кинули и он и она.. . и теперь только время покажет кому больше повезло...
А нафиг ты фотку то кинул?)) ) Значит что твоя бывшая блядь, а друг пидарас. И ещё значит что у тебя появился опыт, который нужно использовать в будущем. Запомни, такие вот "девушки" и "друзья" будут рядом постоянно. Твоя задача их разглядеть и исключить из круга общения.
Да, кстати, если тебя это порадует. По статистике у таких людей в жизни не будет ничего хорошего. "Друга" твоего она скорее всего тоже кинет, а сама с такой философией поскачет по хуям, а ты найдешь себе хорошую девушку, создашь семью и будешь счастлив)) ) статистика, брат))
друг тебя предал, запомни: братву на сиськи не меняют
и девушка страшная, кстати
Уже по фото видно, что Вы ей не нужны. Девушку наверное зовут - Вика, Юля, Ксения, Татьяна, Ольга? Она не для Вас. Вы ее пугали своей предсказуемостью, основательностью. А вообще, как в песне поется - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Ну и что Она для Тебя бывшая, а Ты Кто для неё? Или Ты контракт с Ней подписал? Она такой же человек как и Ты, Понравился парень ну начала с Ним встречаться, а что это друг Твой Так это Ты виноват. Проебал так проебал всё поезд ушел. Найдешь другую Не переживай бобылем до старости не останешься. Господь Всё предусмотрел.