Какой договор (трудовой или гражданско-правовой) заключить между учредителем и редакцией? скиньте примеры гражданско-пр

Олеся Аблова Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По существу!!!
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 11 лет назад
заключите договор, соответствующий правоотношениям, которые он призван урегулировать.
Любой труд должен быть оплачен, в том числе и труд по скидыванию каких-то там образцов.
Источник: Долой виртуальную халяву
BORZ Знаток (439) 11 лет назад
трудовой. Примеры не знаю)
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 11 лет назад
Как учредитель может заключить трудовой договор с организацией? Вы думаете вообще, хоть через раз?
Источник: ГК РФ, Трудовой кодекс РФ