Наука

Не могу сделать hard reset na LG-E400

Дополнен

Нажимаю звук вниз+home+ выключение питания, ничего не произходит, иногда появляеться человечик андройда, но после этого ничего не происходит.
Сестра заблочила свой телефон графическим ключём, и пароль от гугла не помнит.

Выключите телефон.
Нажмите и удерживайте Home + ГромкостьВниз + Включение в течении 10 секунд.
Когда появится логотип LG, отпустите Включение, продолжая удерживать Home + ГромкостьВниз.
Когда появится экран Общего сброса, можно отпустить все кнопки.
Не трогайте телефон по меньшей мере минуту, пока производится общий сброс, до полного включения аппарата.