У денежного дерева сморщились листья. Что делать?
А может, наоборот, недолили. Крассулу поливают редко, но метко. Не то чтобы раз в неделю налить ложечку воды, а нормально пролить до полного смачивания кома. А потом можно две недели не поливать. Но если стоит жара, место у крассулы на солнце, то почаще, конечно.
Залили. Крассула (денежное дерево) относится к суккулентам и способна накапливать воду в мясистых листья, при чём долгое время находиться без воды. Поливайте не чаще 1 раза в неделю.
Дядядя, много воды оно не любит, и мороза тоже (сквозняков),