Политические дебаты

Вот если бы у вас была персональная денежка....

то как бы вы её назвали и чтобы изобразили на банкноте? И какая самая маленькая купюра была бы?

Мне кажется, что если бы у меня была бы ПРЕСОНАльная денежка. то жочешь - не хочешь, а пришлось бы на ней изображать мою персону. И назвать бы ее пришлось Марьями какими-нибудь... А самая мелкая денежка у меня бы была "марьяшка", а народ бы ее называл "маруськами". А вот у Вас бы деньги были бы значительно красивее! И называлися тоже очень красиво: "Красота". А мелкие монетки тоже были бы с красивым названием - "красотки", а народ бы их переименовал в "девочки"!
Вы со мной согласны? А мелкие купюры нам не нужны! Только крупные! Чтобы все богатые были! А монетки нужны просто так, для звона в кошельке.

изобразила бы добрых Богов России.