...а ТЫ правильный... образ жизни ведешь? не куришь и не пьешь? :))) или... есть грехи?:)))

Не курящий не пьющий грешник)

не курю, не пью, проститутский образ жизни не веду) друзья называют святой))

Ооочень хотели бросить курить и пить с мужем. Как только стало получаться кто-то сверху решил нам помочь))) ) Теперь мы будем родителями и нам вообще никакая дрянь ни по чём)) ) Около года не курим, не пьём, муж даже мяса не есть, а я так как ношу сына не мтгу себе в нём отказать, + еще и во грехе не живём, расписаны как никак)) ) Всё гуд))

курить не курю.. и не манит.. выпить могу.. но в меру.. а вообще жить под запретами скучно.. как будто умер уже

я не курю четвертый год. не пью алкоголь вообще уже полгода. а понятие о грехах у каждого своё)