объясните в чём отличия категорий частного дома? как лучьше оформлять построенный дом?

илья кондрашов Ученик (99), закрыт 11 лет назад
построил дом в садовом обществе но ещё не оформил. документы на участок есть. надо получать свидетельство о собственности на дом. в чём отличия и преимущества оформления как жилого дома
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 11 лет назад
В садовом товариществе это почти нереально. Даже через суд. Там даже почтового адреса не будет. Как вы зарегистрируетесь?
Остальные ответы
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
можно зарегистрироваться, хотя и через суд, но все же
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
А в садовом обществе вы жилой до не зарегистируете. Это будет садовый дом или дачный
Sergey Искусственный Интеллект (154038) 11 лет назад
Садовый домик он будет называться по любому,