Мужчины! Подскажите девушке, чем лучше приклеить резинку уплотнителя дверей в машине?

Анастасия Корсакова Ученик (203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Вертышев Гуру (2568) 11 лет назад
На заводе клеют контактным клеем на основе полихлоропренового каучука. Момент-1 подойдет, ибо тоже саме.
vd4735_292 Мудрец (11649) 11 лет назад
Двухсторонний автоскотч. Если очень быстро, но с учетом, что все же рано или поздно придется ставить нормальное уплотнение - тогда на жевательную резинку..
Тамбов Мастер (1689) 11 лет назад
Клей "момент" если авто светлых тонов, то наносите аккуратнееБмогут быть желтые пятна, либо можете использовать герметик. Заехайте в магазин, где продают рассходники, там Вы и сможете его преобрести. Удачи...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 11 лет назад
Уплотнитель дверей не клеится, в него вварены металлические скобы, которыми он надевается на ребро. Не держится - покупайте новый.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
можно Крокодилом=для вклейки стекол (есть черный белый) обесжирить... но потом не отдирешь=намертво
vasya brovko Мыслитель (5258) 11 лет назад
есть клей "88-ой" боле-мене, остальные моменты и ему подобные, мяХко говоря, -фигня.