Йога - это спорт или образ жизни?

анна нефедова Профи (716), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aiko Знаток (302) 17 лет назад
это жизнь; гармония души, мыслей и тела; сосредоточенность, гибкость мышления, собранность и привлекательное тело...
Йога - изменит твоё мировозрение, ощущения, отношение к жизни, к себе и окружаещему миру...
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12692) 17 лет назад
образ жизни...либо хобби...
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Скорее образ мышления ,опирающийся на упражнения.
Milkyway Мастер (1826) 17 лет назад
Скорее обрaз жизни.
Dasha Профи (528) 17 лет назад
Образ жизни, как и любой вид спорта ;)
Hensley Просветленный (27289) 17 лет назад
Иога -это система оздоровления организма и сохранения здоровья на долгие годы!
илана Профи (640) 17 лет назад
образ жизни однозначно..
Елена Егошина Гуру (2815) 17 лет назад
Это образ жизни, но никак не спорт! Люди занимаются Йогой, чтобы понять себя, открыть себя и тд.. . =)
Борис Искусственный Интеллект (137441) 17 лет назад
Да сейчас никто и не знает - что это такое...
Прежде всего - это религиозная философия.
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Наверно образ жизни, несколько раз пыталась ее в спортклубе заняться - не могу, просто засыпаю!!!!Лучше степ, аэробикденс, бодискалп, движение - это жизнь.
Дедушка Оракул (55678) 17 лет назад
Одна из систем индийской философии.
Елена Илютина Мыслитель (7961) 17 лет назад
Йога - это целая философия, йога -это и психология, существует же много разновидностей йоги.
Спортом заниматься легко, встал, сделал зарядку - уже считай спортсмен. А йога, йога - это образ жизни. Надо определенным образом чувствовать, мыслить, а не то, что взял выполнил 2-3 упражнения и уже йог, Нет, тут все гораздо серьезней!!!
Extraordinary Girl Мастер (2222) 17 лет назад
Спорт это образ жизни, соответственно йога тоже образ жизни. хотя смотря, как к этому относится.