Информационные технологии

DirectX скачала, но у меня всё равно выдаёт ошибку при запуске игры, что делать?

DirectX скачала, но у меня всё равно выдаёт ошибку при запуске игры, что делать? пишет, что aplicftion has failed decause DirectX hardwere aceeleration is njt avaibleor is turned off, перевела это всё и нехрена не поняла в чём же дело.. . Подскажите пожалуйста, уже кучу бесполезных программ закачала и нихрена не получается запустить игру, хочу играть: -))

У вас отключенно ускорение на уровне драйвера DirectX, именно об этом и говорится в сообщении ошибки. Идите в меню Пуск, строка Выполнить - в ней введите dxdiag, в открывшемся окне перейдите на вкладку Экран, в разделе Возможности DirectX увидите несколько параметров связанных с этим самым ускорением. Вот они у вас выключены.

Бл а у меня проблема такая ток вот у меня все недаступны а пишут спам
в вопросе ((((

Нä сколькõ пöмню обсуждали тут уже, используй - wmfix

Где скачивали?
Есть DirectX не полный\старый, вы скачали не полный.
Нужно скачать полную библиотеку с dll файлами.
DirectX 9 \ 10 \ 11 (сетевой установщик)