Дают ли кредит в банках несовершеннолетним?

Коля Сакута Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalia Filippova Мастер (1799) 16 лет назад
По закону несовершеннолетний гражданин в случае вступления в брак становится полностью дееспособным и, соответственно, вправе взять кредит в банке, однако на практике все будет зависеть от решения банка.
Остальные ответы
Pavlidic Профи (949) 16 лет назад
Ты че попутал ? Нужен кредит обрашайся к Пацанам .
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Если у вас есть паспорт и совершеннолетний, платёжеспособный поручитель.
Эльмира Мастер (2136) 16 лет назад
Материальная ответственность наступает с 18 лет. Так что теоретически кредит возможен с 18. Тем более при поручителях или под залог. Но в банках есть дополнительные условия. Вопрос к конкретному банку.