как изменить цвет кисти в фотошопе?

+Konfeto4ka+ Ученик (60), закрыт 14 лет назад
срочно нужно! подскажите плиз!
Лучший ответ
Nobody N Знаток (487) 17 лет назад
кликаешь на картинку (там где белый с черным) два раза (ниже инструментов) , открывается панель с цветом и щелчком мыши выбираешь цвет.
А вообще в свое время у чилась самостоятельно, методом тыка, но в принципе там и так все ясно.
Удачи
Остальные ответы
Мария Чикалина Мыслитель (6291) 17 лет назад
щелкни по черному квадратику раз и выбери нужный
mayalp Гуру (2831) 17 лет назад
щелкнуть справа на панели инструментов на цветной квадрат (тот что сверху) и выбрать нужный цвет в выкатившемся окне
Roger Templin Ученик (110) 2 года назад
Все такие умные НО может кто предложит вариант для тех кто ищет как изменить цвет для тех кистей что из набора устанавливают цвет рандомно!

пс Рандомно устанавливается как раз между цветами из палитры, если установлено ч и б тогда цвета будут в градации серого и тд.