Молодец что решила сменить джинсы на платье!!!! Я вот тоже, сегодня одела юбку первый раз за много лет. так мужчины из окон своих машин чуть не выпрыгивали, глядя на мои ноги!!!
а что плохого, я наоборот только за чтоб вообще ходила только с прямой подошвой а каблуки одевала только на праздники, а то не приятно когда нога испорчена в носке!! ! все пальцы устремляются в одну точку жуть, !!
)))))))))))))))))))) а так....в растопырку,веером?)))))))))))
Алберт Твинс
почему :)) это веером,, наверное у тебя пока еще неболят ноги и не кривые но поверь если так интенсивно наситьб испортиш ноги гарантирую лучше здаровые и красивые чем наоборот :)) чешки носи :))) удачи на каблука конечно я не решаю и дело ваше что и как , конечно ето красиво смотриться на каблучках :)))