Сбой антивируса Касперского.

Александр Радугин Ученик (91), закрыт 11 лет назад
2 дня назад при включении компьютера антивирус стал выдавать сообщение: При предыдущем запуске программы произошёл сбой .Информация о состоянии
программы на момент сбоя готова к отправке. И так при каждом включении. Нажимаю отправить, загружает данные до 75% и сбрасывает.
Подскажите что делать с этим сообщением ?
ОС. Windows 7 Максимальная
Антивирус: Kaspersky Internet Security 2013

Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171579) 11 лет назад
сначала сделай ВЫХОД своему касперу в области уведомлений, немного подожди чтобы он в ПРОЦЕССАХ закрылся, после ПУСК--ВСЕ ПРОГРАММЫ--твой КАСПЕРСКИЙ--ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ УДАЛЕНИЕ-- и выбираешь понятно ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Остальные ответы
Саня Савенко Ученик (205) 11 лет назад
тоже самое, компьютер тупит если да то переустанови касперский!!! !
Игорь Белов Просветленный (34715) 11 лет назад
Попробуйте переустановить Программу. Сам Дистрибутив скачайте с оф. сайта. Такая же проблема возникла на компе жены. Отсылал Репорты отправлял раз десять. Ни ответа, ни привета. Переустановка помогла.