Я его хочу. мне мальчик предложил переспать с ним ему 17 мне 14.я очень хочу с ним. очень. стоит?
е@сь как хотите нам только не мешайте))))
в 17 лет он ни ебстись, ни предохраняться ещё толком не умеет. Так что ни удовольствия, ни безопасности тебе не светит.
Вовремя не вытащит - и ты беременная. А потом: тебе пиздюлей от родителей и на аборт с опасностью последующего бесплодия, а чувака твои родители в тюрьму отправят за совращение малолетки.
Для родителей это секретом больше месяца не будет.
Одни проблемы. И нахуа тебе всё это ?
Еще одна...
узнаешь что такое родить ребенка. Делов то
Даже не думай об этом. Он с тобой переспит, а на следующий день, будут знать об этом все его друзья. Потом будешь жалеть. Подожди немного и встретишь настоящую любовь. А лучше всего начинай заниматься сексом после 18 лет.