Что делать?

Мария Иванова Знаток (275), на голосовании 11 лет назад
Не поддерживается вашим браузером, используйте клавиатурные сокращения. Отвечаю на задания в режиме редактирования, не могу скопировать текст, вставить с другой страницы, вырезать. Пишите фразу, которая выше написана. Плиз, подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
Vadim v Знаток (347) 11 лет назад
попробуй очистить кеш, а в настойках поставь все значения по умолчанию, если не поможет, переустанови браузер, не бойся удалять, есть Екслорер, специальная программа для скачивания браузера ))