На кого лучше поступать: повар, электрик, автомеханик?

лично я при таком раскладе тоже бы склонился к автомеханику... но зарабатывать будешь только когда действительно научишься... или будешь специалистом и нормально зарабатывать или никем... повар и электрик профессии менее благодарны... пахать будешь так же, а то и больше, а получать меньше (я не имею в виду элитных поваров, куда попадает один с десяти тысяч таких же... там кроме кулинарных способностей, нужно блат иметь и в задницу хозяину заглядывать... поваров просто больше и профессия более доступна обучению)...

автомеханик

все эти профессии хороши и денежны, что уже умеешь неплохо, то и выбирай, освоишь до профессионализма и конечно к чему душа лежит!

А что тебе больше нравится?

Автомеханик. дальше может инженер по гарантии, мастер ит. п. Все в твоих руках. в автосервисе можно хорошо зарабатывать