Мне очень интересно, многие мужчины пишут "найди себе нормального мужчину",Хочу узнать
гломальный это какой и где такие есть?
Надо же знать куда посылают)
нормальный это какой и где такие есть?
В свободном доступе разумеется))))))))
нормальный это противоположность не нормальному, а искать его надо там где ты до этого не искала
Обратим внимание на контекст этого ответа. "Спонсора -- тем более". Для его автора, спонсор -- это высшее из возможного. Нужны ли тут комментарии? Есть ли в этом ответе уважение к Женщине, или вообще какое-то представление или предположение о существовании таковой? Скорее всего, такие вот "папики" и "семьянины" страдают от личностных комплексов неполноценности, отождествляют себя со своим фаллическим кошельком и рассматривают женщину только как сексуальную игрушку. Это опять патриархальное ханжество!
когда они так говорят..наверняка имеют в виду себя единственного и неповторимого)))
ну я естественно :))))))))))
Там