Стоит ли играть на компьютере ночью???
Дело в том что мне 13 лет, я очень люблю кс, а времени УРОКИ не хватает поиграть днём, так что попробовать ли рискнуть?
Андрейка, подростки должны ночью спать и набираться сил для следующего дня. За компьютером можно посидеть днём, сначала выполнив домашнее задание. Кроме того, нервная система подростков неустойчива, после игры ты не сможешь полноценно отдохнуть. Так что, в данное случае :риск - не благородное дело, а прямой путь к ухудшению здоровья.
нет
организм должен отдыхать ночью.
я играю но мне спать охота ну лучше не стоит глаза болеть будут
Один мой товарищ то же по ночам играл в комп. игры и теперь работает грузчиком. Учитесь! Пока есть возможность.