Как быть?! (Я всячески приставала по пьяни к парню, то обнимала его, то ложилась на него, мне очень стыдно.
Не заморачивайся, дружеские объятия еще ничего не значат.... Всё в норме...))
Вот если бы я был на твоём месте то мне не только стыдно было, а ещё и по морде получил.))) ) А тебе что стыдится? Может ему понравилось. Позвони ему спроси может вчерашнее повторим. Если он согласится значит всё норм.
шалондра
Как много озабоченных вокруг (это я про про большинство ответчиков).. . Ну, что тут можно посоветовать.. . Для начала нужно было уточнить, что за парень - любимый или так, "левый". Если чужой - просто извинись и всё. Если нравится - нужно доказывать, что ты не такая, как он теперь может думать. Конечно, сначала тоже извиниться, потом просто покажи ему себя настоящую. На это уходит не один день, но это ничего. Ну, и, понятно, не напивайся никогда вообще.
Придется все повторить но на трезвую голову .