Подскажите пожалуйста, является ли город Троицк (Москвой) , в какой округ он входит? объясните ...

Bogdan Gontar Знаток (485), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540903) 11 лет назад
Бывший город областного подчинения Московской области Троицк с 1 июля 2012 года является частью города Москвы, входя во вновь образованный Троицкий административный округ вместе с присоединёнными к Москве городскими и сельскими поселениями Подольского и Наро-Фоминского районов.

При этом Троицк не утратил статус города.
В почтовых адресах следует писать так:
142190, город Москва, город Троицк, Октябрьский проспект, 16 (пример) .

Сайт объединённой префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО)