Мнение о фильме "Спи со мной"

Лео Нифан Профи (804), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Давайте коментарии только по фильму. А то коментарий "да сейчас все спят с кем угодно и как угодно", мне кажется от нечего делать был сделан.
Лучший ответ
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Мне очень понравился. Секс ведь тоже способ общения.
Очень сопереживала девочке, когда она не могла раскрыться парню, Боялась стать зависимой. Снято здорово - все эти детали, когда она ходит в юбке, а лицо волосами прикрывает и улыбается открыто практически только с ним.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1275) 16 лет назад
Я была в шоке, неожидала что это будет легкая эротика (хотя член там отчетливо показали). Тохож на любительскую бессмыслицу, мне не понравилось и сюжета там нет!
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 16 лет назад
да сейчас все спят с кем угодно и как угодно.