Как меняется ваше мировозрение с возрастом?

Достаточно кардинально. Появляется больше лояльности и толерантности в отношении окружающих.

Ни как не меняется обсалютно что в 20 что в 30 что почти в сорок

я начал понимать выражение "чем больше девушек мы любим тем меньше нравимся мы им ".
раньше готов был для девушки сделать все, а оказывается их это пугает

вижу настоящее добро,среди всего этого... иногда. если повезет) у других много чего бывает - очень приятно смотреть на счастье, пусть даже и чужое)

Оно обрастает опытом!