В каком возрасте вы заметили, что ваше мировоззрение больше не меняется?
Анонимный опрос
В 20-25 лет: Моё мировоззрение стало более стабильным, так как были определены основные жизненные ценности и цели.
В 30-35 лет: Мои взгляды на жизнь стали более четкими, и я уже не так подвержен(а) влиянию окружающих.
В 40-45 лет: Я осознал(а), что мои убеждения и ценности сформировались.
В 50 лет: Мое мировоззрение больше не меняется, так как я накопил(а) достаточно жизненного опыта и знаний.
В 60-65 лет и старше: После 65-ти мои взгляды на жизнь стали устойчивыми, и я уже не стремлюсь к изменениям.
Человек не может не меняться ,такая природа человека
я старше, но я открыт для влияний
оно меняется постоянно.. каждый год..
Думается мне, найдутся люди которые ценности пересмотрели уже когда им было и 70
наоборот изменилось полностью..