Подскажите какой болт используется в задней дверной петле на Ладе Калина?

Евгений Ларгин Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Потерял болт верхней петли задней двери, в магазинах не понимают, что я спрашиваю, в автосервисе сказали, что должен быть специальный болт. Подскажите какой, как называется, длинна, диаметр. Калина старого образца, 2006г. , а то сказали на новых уже другие петли.
Лучший ответ
Paha hdfvhdsfkjg Мыслитель (6671) 11 лет назад
вотута почитай, мож оно
Источник: http://www.lada-kalina-faq.ru/articles/view_articles/ljuft-petel-dverej-kalina-remont