Как связать скачанную у друга на флешку dota 2 к стиму (ключ есть) ? Просто скорость инета оставляет желать лучшего.

Сергей Дарки Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Как связать скачанную у друга на флешку dota 2 к стиму (ключ есть) ? Просто скорость инета оставляет желать лучшего, а доту он скинул из папки стима. То есть она не пиратская. Я инвайт активировал, теперь он требует ее скачать. Но смысл, если она у меня есть уже скачанная. Теперь нужно сделать так, чтобы ее качать не пришлось.
Лучший ответ
Юра Агдыбулавич Мастер (1577) 10 лет назад
Начни грузить со стима доту, ну и потом сортируй папки в стиме по категории "изменен" там и найдешь в какую папку тебе выгрузило доту.
туда и тыцкай доту с флешки.
Остальные ответы
Dim Dim4 Профи (607) 10 лет назад
попробуй закинуть в папку со стимом на компе папку с дотой и перезайди в стим. или в стиме выбери библиотеку игр и добавь с компа