Артефакты Radeon 7870

west coast Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Привет. недавно купил radeon hd7870. естественно разогнал. Играл 1 день нормально но на следующий день вылетело в BSOD(синий экран) и после этого появились артефакты в некоторых играх (например сталкер зп - возле худа появились непонятные белые закорючки) . Драйвера были 13.4. Поставил стандартные от асус, артефакты исчезли, но не полностью. В зп на лицах персонажей куча черных точек. Карта не греется, артефакты появляются сразу. Дело в карте или в блоке питания? у меня он на 500в. Проц i3 3220. Или что?
Частоты сбил до номинальных. Артефакты все равно остались. В других играх пока незаметил, правда 1 раз в gta 4 на весь экран круги черные пошли.
Дополнен 11 лет назад
вот именно, будет сложно им что-то доказать? единственная надежда что все дело в дровах.
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180486) 11 лет назад
В карте, в карте. Неси по гарантии.
С гарантией проблем не должно возникнуть - тот факт, что карта разгонялась, установить и доказать практически невозможно.
Остальные ответы
Иван Алексеев Мастер (1662) 11 лет назад
Возможно брак видеокарты, сдавай по гарантии или снизь частоту. Блок питания вроде не причем
ivanTITO LIA Мыслитель (7033) 11 лет назад
неси в гарантийную службу
sdafhg dasfdghj Ученик (199) 11 лет назад
а гарантийная служба пошлет его нах после первого же включения