Помогите!!!!

Кристина Шумко Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
возникла проблема Картинка идет Черно-белой. И от самого ресивера к телевизору идет 2 пальчика (красный и белый) и все Что нужно сделать или с помощью каких приспособлений можно подключить это устройство, так чтобы картинка была цветной спасибо!
Голосование за лучший ответ
vasiliy zelenkov Просветленный (24280) 11 лет назад
В самом ресивере ищите "кодировку" цветности, выставьте "PAL".
snigivas Профи (801) 11 лет назад
Красный и белый - это видео и аудио разъёмы.
Похоже, что проблема из-за разницы в системе цветности. Установите автоматический режим определения системы цветности в настройках телевизора для используемого видеовхода - должно помочь.