Help!!!

Кристина Шумко Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
К телевизору начали подключать ресивер (триколор) и возникла проблема! Картинка идет Черно-белой. И от самого ресивера к телевизору идет 2 пальчика (красный и белый) и все! Что нужно сделать или с помощью каких приспособлений можно подключить это устройство, так чтобы картинка была цветной? спасибо!
Голосование за лучший ответ
vasiliy zelenkov Просветленный (24280) 11 лет назад
А зачем по английскы? ? Вас не устроил ответ Русских? http://otvet.mail.ru/question/89723076
Миха Дмитренко Знаток (353) 11 лет назад
нужно телевизор настроить на систему цвета ( PAL, SECAM)
DT830B Оракул (93037) 11 лет назад
поставьте в настройках телевизора выбор системы цветности "авто" ,похоже проблема в этом..
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210989) 11 лет назад
Нужно в телике систему декодирования правильно настроить.