последнее время постоянно ругаемся, что делать

Мария Комаровская Знаток (260), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия Мудрец (13994) 11 лет назад
НЕ РУГАТЬСЯ, ёпть))))
СПАРТАНЕЦ Гуру (4153) 11 лет назад
в семье двух дураков не должно быть, хоть один должен быть умным и уступать...
Bistraja Мыслитель (9910) 11 лет назад
понятия не имею.. . вам надо пригласить стороннего вменяемого пожить с вами пару дней.. . может рассудит, а может еще хуже будет.. . но что то будет точно)))
слава оооо Профи (829) 11 лет назад
одному из Вас не вспоминать прошлые обиды, может со временем наладятся отношения.