Помогите вспомнить название и автора книги.

Елена Чавычалова Знаток (307), закрыт 11 лет назад
По сюжету девушка возвращается домой после прогулки, а на самом деле она отсутствовавала три года, но где она была - не помнит. Пытается вспомнить, в обрывках воспоминаний не очень приятные события (насилие) и вроде ребенок...
Дополнен 11 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Ксю Воронцова Мастер (1700) 11 лет назад
Лиз Коли "Красотка 13"
"Тринадцатилетняя Анжела заблудилась в лесу и с трудом отыскала дорогу домой. Открыв дверь, она увидела страх в глазах родителей. Перешептывания соседей… Бесконечные вопросы полицейских и психологов.. . Оказывается, она отсутствовала три года! На ногах — шрамы от оков, на теле — следы насилия, и ни одного воспоминания — только голос, голос ее похитителя, и детский плач… Неужели это плачет ее ребенок? Правда может быть слишком жестокой… "