Как называется болезнь, когда человек часто кашляет? Не першит горло, не болит, а просто частый кашель?

Ксения Кошевая Профи (567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Сбои в энергетике ЭФИРНОГО тела
************************************************
. Корректируются РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ по соответствиям в ФИЗИЧЕСКОМ теле.
Проблемная ВИШУДХА.

Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.

*** Лепестки ее расположены на гортани (спереди). Стебель идет от затылка вниз. Ф. 3

На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
===========
"Комок" в горле (вызывающий желание откашляться) - характерный признак патологии ЖЕЛЧНОГО пузыря.
Энергетическая избыточность по 11-у МЕРИДИАНУ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ в зоне ВИШУДХИ, не реализованная к стопам. -Ф, 1
__________________________________
Массаж - ф 2 и
ф3 - стопы.: Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
https://otvet.mail.ru/question/176205196
===============================
Массаж точки 7 KS -показания -"ком" в горле"- МЕРИДИАН ПЕРИКАРДА.
Рекомендуемое время с 19-21 -период активности меридиана. -Ф, 1.

Массаж СУ-ДЖОК соответствий -бронхи, легкие -Ф, 2.

Массаж шеи с учетом вектора ЧАКРЫ - от гортани (спереди). к затылку и вниз.

==========================================================
Источник: БИОЭНЕРГЕТИКА
Остальные ответы
Марина Морозова Мастер (1933) 11 лет назад
много есть болезней таких, например, астма, туберкулез и т. д.
Анна Ларионова Просветленный (20234) 11 лет назад
это может быть сердечный кашель... то бишь-СЕРДЦЕ-возьмите под язык валидол...
САХАРОК Мастер (1112) 11 лет назад
бронхит хронический
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147964) 11 лет назад
или рак легких.. ну не бронхит точно...
Ogonechek Ogonechek Ученик (104) 8 лет назад
ребят это кашель ну может заразилась у меня всё хуже у меня и горло и кашель и голова всё!
Владимир Иванов Ученик (194) 4 года назад
если кашель очень сильный то туберкулёз если кашляешь очень долго то бронхит или что то типо таких болезней