Приставка (PS3) после запуска игры зависает через равный промежуток времени

Артем Проскурин Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток! У меня проблема с запуском игры. Играю на ломанной приставке с прошивкой 3.55, успешно работает. Но тут такая проблема, что при запуске одной игры приставка зависает через определенное время (20-30 секунд, не измерял) . С чем это связанно и что делать?
Лучший ответ
MANOWAR Мудрец (12698) 12 лет назад
Если только одна игра, а в других всё нормально, значит игра пиратка кривая. У меня так было с пиратским Infamous 2, потом другую версию скачал всё нормально стало. Так что попробуй другую версию скачать
Остальные ответы
Данил Сафиулин Ученик (167) 12 лет назад
Какая игра? Возможно прегревается