Зачем нам нужен этот коллективный разум Ведь тут такие глупые вопросы бывают?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 16 лет назад
Голова от интернета лопается, а многое еще не поняла в этом проекте. Как тут лавировать? Слишком в нем много мусора.
Лучший ответ
Глазунов Александр Гуру (2976) 16 лет назад
меня больше не мусор бесит, а количество повторяющихся вопросов... ПОИСК люди не знают что такое!
Мои ТОП 3 повторяющихся вопросов:
1. Где скачать антивирус [далее варианты - нод, касперский]
2. Где скачать ключ к антивирусу [такому-то]
3. Откуда можно бесплатно без регистрации качать фильмы...

вот это реально достает!
Остальные ответы
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Это не коллективный разум. Это самый обычный чат.
Для мылру - это лишний сервис, народ привлечь, народу - потеха и развлечение ответ на какой-нибудь вопрос получить.