Что такое западня ...в широком смысле этого слова ? )))

Изначальный смысл слова "западня" словари трактуют как ловушку, "приспособление для ловли зверей и птиц живьем".
В более широком смысле - прежде всего в плане человеческих взаимоотношений - это может быть заговор против кого-то, интрига, козни, одним словом - недобрый умысел.

Типа как в цахматах. цуцванг.... И можешь, но не успеваешь.
А в широком. у каждого своя западня. Вам виднее.
Для меня.. это когда я НИЧЕГО не могу сделать.... жалкие попытки....

это когда ты запутываешся в сваих чувствах,когда не можешь разобраться что же всетаки ты хочешь,и вроде знаеш как правельно но....

это Дня в Запе))

когда выхода нет