Скрип руля на велосипеде.
Купил для начала велик за 10к. Через 2 дня начал скрипеть руль. Я повез его туда где покупал там они сняли руль (после тщательного использования гугла как я понял они самзывали подшипники). Прошло 2 дня и вот скрип повторяется. Решил я снять руль, но что то эта гайка не очень то хочет проворачиваться шестигранником. Что делать? И что делать после того как (с трудом) сниму руль?
Какая конструкция руля-то? Надо угадать?) )
Возможно, перекошены чашки подшипников, и шток вилки трет о край чашки, а почему - надо смотреть...
ну за 10 тыс конечно. вы б еще машину за 10 купили. ясно что хлам будет
Выкинуть и купить нормальный, где проблемы с рулём вообще не встечаются.
в своё время сам настроил свой велик. переложил силиконом все болтовые соединения, затянул колёса так, что одного жима на педаль хватало на путь до работы.. . -не велик а песТня. имхо: мой велик - моя душа. что посоветовать вам? отгоните его на сервис, чтоли...