Ассиметрия рта
у меня нет второй носогубной складки (правой) . P.S. Складки, а не морщины. (мне 17 лет)
Как можно исправить такую асимметрию. Хочу приобрести складку, а не убрать ещё одну. Проблема врожденная. К какому специалисту и где можно обратиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще-то, сглаженность носогубной складки - неврологический симптом. Это может быть связано с парезом щечной и краевой ветвей лицевого нерва.
Вам следует обратиться для начала к неврологу.