про рыбок петухов. Нужно-ли отсаживать самку петуха, если самец общипал ей все плавники и половину чешуи?

Илья Базанов Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Холливелл Мудрец (10394) 11 лет назад
Самок сажают ТОЛЬКО на нерест!! ! Самцы могут убить самок!
Отсадите бедную самку в чистую емкость с грелкой (темп. 26-27 гр) и накапайте Мелафикса от АПИ - будут быстрее заживать плавники и он бактерицидный, т. е. грибка не будет на ранах
Остальные ответы
Наталья А. Высший разум (200620) 11 лет назад
Ну если хотите, чтобы он ее совсем забил-не отсаживайте, или как вариант-разгородить аквариум.
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
Похоже УЖЕ можно не отсаживать!