Помогут ли упражнения вакуум, уголок на турнике и планка убрать живот?
жира у меня мало, а живот торчит в основном низ живота, пресс качал не момогает, помогите!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет.
Кардио не более 30 минут в день с максимальной интенсивностью.
Низкоуглеводная диета, т. е. сладкое исключить вообще.
Фрукты можно только после тренировки.
Гречку или рис можно съесть на завтрак, но небольшую порцию.
В течении дня только белковую пищу: яйца, вареную рыбу типа минтая.
И обязательно принимай витаминно-минеральный комплекс. А то сил вообще не будет.
Источник: Это тяжело. Но надо воспитывать в себе железную волю.
Нет. Только кардионагрузка + диета.
бегай, крути педали - вот это верный способ