Как вам группа TOKIO HOTEL?

Пользователь удален Профи (958), закрыт 17 лет назад
И кто вам больше нравится Билл или Том и почему?
Дополнен 17 лет назад
Мне лично кажется, что у них большое будущее!Я не спорю, что всё ещё не очень хорошо, но песни всё же не плохие!Кто ещё не понял-энто мальчики!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
я их альбом прослушала и мне очень даже понравилось а Билл просто охрененный чел одно плохо их концерт будет в Москве а я из Питера ато так попасть охота часок другой по отрываться в обществе хороших людей и исполнителей на сцене темболее молодых=)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
не здоровые ребята!!!чего хорошего??!!
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
группа супер. а Билли просто душка!
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Никак. На девочек похожи, я только не давно узнала, что это парни.. да и песни никак
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Фашисты недоделки. RAMMSTEIN лучше.
АлёнА Ученик (212) 17 лет назад
неплохо... rette mich-самая любимая
Dee Гуру (2710) 17 лет назад
киньте песню шрей пожалуйста...
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Так енто девочки или мальчики????
Младший Профи (720) 17 лет назад
Никак,не доросли они ещё,у них даже голоса не сломались ещё...
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Я Билла 5 месяцев люблю, я без него не могу!!! Я умираю!!! 21 плакат в комнате, все песни, даже с детским голосом и клипы, все журналы про них... Я ЗАВИСИМАЯ ОТ ТХ!!!
Наталья Петлина Мастер (1385) 17 лет назад
Обожаю БИЛЛА КАУЛИТЦА!Все песни супер, и на немецком и на английском-все обожаю! RETTE MICH!!!!