Номер голосовой почты мегафон поволжье
Удобная голосовая почта
Если Вы недоступны, находитесь вне зоны действия сети или не ответили на звонок, удобная услуга «Всегда на связи» определит все номера абонентов, которые Вам пытались дозвониться с мобильных или стационарных телефонов, и оповестит Вас в виде SMS-уведомления о времени и количестве пропущенных звонков, а также об оставленных голосовых сообщениях.
Прослушать оставленные голосовые сообщения можно, позвонив с Вашего мобильного телефона на номер 0525 при нахождении в зоне действия ОАО «МегаФон» в Поволжье.
Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость прослушивания голосовго сообщения.