Муж мечется между семьёй и любовницей.
Уже почти 2 года, как длится этот кошмар. За последний год, как я узнала, прибываю в постоянном стрессе, Он мечется туда-сюда. Осенью ушёл прожил, 3 недели с ней, потом вернулся в семью. Вроде всё началось налаживаться, пока он опять не полез к ней. Мне надоела его ромашка, то он любит меня, то не любит. Выгнала 3 недели назад с вещами.
Любовницу, его хорошо знаю-это бывшая жена, его друга.
Ещё поясню, у нас с мужем хороший секс, он испытывает, чувства нежности ко мне. Но иногда, как замкнётся в себе и веет от него холодом. Потом говорит, можно, же жить без любви, что тебе не хватает.
А яне могу так! Меня унижает такое отношение, ещё,его любовница, не отличается хорошей нравственностью. Сначала с одним знакомым общим жила, пока, её не отбил, лучший друг моего мужа. А вот теперь и очередь моего мужа до неё дошла.
Пиши всё сумбурно кипит всё в душе. У нас сын 5 лет, из них мы почти 7 лет вместе.
А через 2 недели, как ушёл, начал доставать меня смс-ками, прости и хочу поговорить. Поговорила, только хуже сделала себе и мужу, нанесла ему физическую травму. А вчера мне скказал опять, что разлюбил меня. Я сказала, ты мне по-больнее сделать хочешь? Мне уже всё равно
пусть валит к своей проституткеи не принимать его пусть отлюбит до конца ее и потом приходит а у вас может к тому времени такой мужчина появится до которого ему как до америки. А вы не думали что она его обворожила ну черная магия и все такое.
Да это ж мучение просто невыносимое ..хватит принимать ..."последний раз " его! так и будет бегать ...решите все для себя.. тоьлко ребенка жалко . что без отца останется
Зачем так унижаться?
Найди нормального, а этот так и будет бегать как шавка...
Ну и на фига тебе всь этот геморой? Ошибка грубейшая, что всё простила и пустила снова, поверила! Вот он и расслабился, потому что знает, что что-бы не cлучится, ты всё равно простишь по доброте своей душевной ))) вот и пользует тебя как хочет! Вообщем возьми себя мать в руки, и чётко определи границы своего с ним общения! Либо это вот такое как сейчас - живу неделю с семьёй, три с любовницей! Либо это контакты только по поводу материальной поддержки в воспитании сына и не более! Пусть он перестанет быть мужем - но папенькой то он останеться однозначно! И потом сама говоришь что и любовница себя не особо блюдёт в плане верности . Подцепишь какую нибудь болячку через них не дай бог не излечимую, а у тебя маленький! Вообщем пошевели ещё раз хорошенько мозгами - и выбери что действительно будет важнее для тебя !
Явно ОНА ЕГО приворожила.. . Такое бывает.... Надо вам проверить мужа на Порчу! Очень много таких ситуации в Жизни.