Пикантно о любви

Правда ли что когда человек постоянно говорит о сексе и говорит что он секси, классный любовник то в постеле он никакой?)

скорее всего так и есть.... а нафиг тогда все выставлять напоказ)?

Чушь, кто много болтает тот на самом деле. Всего лишь преувеличивает свои способности.

трендеть не мешки ворочать...

Источник: Если для тебя важнее любовник, а не человек... Впрочем, выбор все равно всегда остается за тобой...

Это точно. Кто много языком болтает-тот в постели пустое место.))

Да правда.