Ради чего мы приходим в этот мир: чтобы мучиться, преодолевая трудности или чтобы получать удовольствие?

Pure moscow Мастер (2249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Никольский Мудрец (12654) 16 лет назад
Чтобы ТВОРИТЬ ДОБРО!! !
Чтобы ПРИЙТИ к БОГУ!! !
Чтобы познать себя и Вселенную!! !
Чтобы мучиться, преодолевая трудности, а потом получать удовольствие - от осознания того что можешь чего то достичь и преодолеть!!!
Остальные ответы
mysl19 Мудрец (19404) 16 лет назад
Благодаря нашим предкам ( Адаму и Еве) - преодолевать трудности и воспитывать душу.. Хотя каждый решает сам за себя - можно и наркотики принимать пока не помрешь...
Иван Владимирович Гуру (2839) 16 лет назад
мы приходим в этот мир для познания себя и окружающих, для самосовершенсвования своей души
С К Гуру (4629) 16 лет назад
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:26-31)
Источник: Библия
Ketrin Профи (811) 16 лет назад
Что б узнать, что такое любовь. Понять что это невыносимая мука и постараться сделать так, что б не было мучительно больно....
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Чтобы получать удовольствие от мук. Муки любви, муки творчества - что может быть прекрасней!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Ради того, зачем мы сюда пришли пригодится все, а не только труд и развлечения...
gekkkonn Профи (884) 16 лет назад
чтобы получать удовольствие от преодоления трудностей... а через эти проблемы и их решения стать человеком...
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Время это процесс становления мира - и это изменение, страдание
А что Вы здесь делаете - Вам виднее :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle