Здравствуйте! Написали протокол, за не пристегнутый ремень, в протоколе написал что не согласен, был пристегнут ремнем.

Игорь Смоланова Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Написали протокол, за не пристегнутый ремень, в протоколе написал что не согласен, был пристегнут ремнем, моя вина ни в чем не доказана! Что можно сделать чтобы избавиться от наказания?
Голосование за лучший ответ
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
В суде прав-кто кого переврёт-а не тот-кто прав Думай дальше
Алексей Фролов Мыслитель (8958) 11 лет назад
Не оплатите, вызовуд в суд. Если были свидетель (вы ехали не один) то есть шанс. Если ехал один - 100 % вафля.. . ГИБДД у нас в судах принимается как "лицо не заинтересованное".
Чем судится лучше отдайте, сколько там сейчас? 500?