А вам не кажется, что реальность довольно абсурдна?

Ungrund Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Причем во многом.
Лучший ответ
FriedSprites Гуру (3130) 17 лет назад
это человеческая реальность абсурдна. как и сам человек
Остальные ответы
Renardue Мастер (1009) 17 лет назад
что в этом мире не абсурдно? даже само существование человека- абсурдно.
Роман Иванов Профи (979) 17 лет назад
Абсурд реальности не прост.... сама реальность есть абсурдство.... всё относительно давно.... а что я ем, вот это вкусно....))
Пользователь удален Мастер (2394) 17 лет назад
Меньше всего намереваюсь «бороться» с реальностью. Уж очень силы неравны.
ГрЫбочеГ Гуру (3153) 17 лет назад
это действительность абсурдна, а реальность никакого отношения не имеет
к абсурду, да и к действительности тоже...
yannus Гуру (3868) 17 лет назад
Как реальность может быть абсурдной. Абсурдно то в чём мы не видим связей...
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Неа. Это наше восприятие реальности абсурдно. Выдумываем разную чепуху, в нее верим и обламываемся, на этой почве страдаем и виним реальность в абсурдности. А сама по себе реальность очень даже ничего.
DesterBord Оракул (63030) 17 лет назад
вот бокал шампани на столе реальнасть приятная, а вот пистон от начальства, это абсурд полный
Rim-san Знаток (423) 17 лет назад
Реальность не может быть абсурдной, т.к. это чисто человеческое понятие, которое существует у нас в голове.
В реальности не может быть противоречий, может толко казаться, что они есть. Но это уже проблемы восприятия.