Муж работает на частника,зарплату получает в "конверте"

Татьяна Бороздина Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Муж ушел к другой,как мне получить элементы на ребенка?
Лучший ответ
Матвей Мастер (1703) 16 лет назад
в судебном порядке и алименты можно получить реальные если ребёнку нет ещё трёх лет то алименты вы можете получить и на своё содержание по вашему региону в районе 7-8000р на обоих это если идти по тяжкому пути и если отец ребёнка не получает официально зароботной платы! если подать заявление о выдаче судебного приказа то вам светит только 3-3500р! пишите на почту чем смогу помогу
Остальные ответы
mao Мастер (1192) 16 лет назад
В периодической таблице Менделеева оч много элементов.
Василич Гуру (3150) 16 лет назад
так же, как и в любом другом случае.
это не ваша проблема, откуда он будет деньги брать
ПОКЕР Гуру (3398) 16 лет назад
Вот падонок! Если он усыновлял ребенка то не важно как он получает зарплату - алименты будет платить по закону всравно! ! Вам следует поддать на него в суд!
Любовь Сергеева Профи (740) 16 лет назад
Только договориться, т.к. алименты начисляются с официального заработка
Пользователь удален Мыслитель (5988) 16 лет назад
пишите исковое заявление в суд на выплату алиментов, но выплата действительно будет производится только исходя из официального заработка вашего супруга.
Шкода Профи (608) 16 лет назад
Придется вам обратиться в суд, при официальном стабильном заработке алименты на детей определяются в процентах от зарплаты - на одного - 25 %. Если же у отца нет постоянного заработка, то суд может установить алименты в твердой денежной сумме. К сожалению, в вашем случае, если вам не удастся доказать о наличии у мужа заработка, алименты будут назначены маленькие.